Занятия Возраст Время Педагог
Раннее развитие 1-2

Вторник, четверг 10.00                           

60 мин

Головкина М.С.
Раннее развитие 2-3

Вторник, четверг 11.00                           

60 мин

Головкина М.С.
Комплексное развитие 3-4

Вторник,четверг 17.00

60 мин

Курганова Б.С.
Комплексное развитие 4-5

Вторник, четверг 18.00    

60 мин                                           

Курганова Б.С.

Подготовка

 к школе

5-6

Понедельник, среда, пятница 14.00, 18.00

 3 урока по 30 мин.

Бондарева И.А.

Подготовка

к школе

6-7

Понедельник,среда.пятница 16.00

3 урока по 30 мин

Бондарева И.А.

Подготовка

 к школе

6-7

Вторник,четверг 16.00

3 урока по 30 мин

Бондарева И.А.
Каллиграфия с 1 класса группа 2-4 чел 2 раза в неделю по записи Бондарева И.А.
Английский язык 0 уровень

Понедельник, пятница 18.00                   

45 мин

Селихова Н.О.
Логопед

Понедельник,пятница      по записи        

30 мин

Курганова Б.С.

Логопед-дефектолог,

логопедический массаж

Среда,суббота    по записи

30/60 мин

Маркина Ю.С.
Логопед-дефектолог

Понедельник,среда,суббота      по записи        

30/60 мин

Первушина Д.А.
Логопед

Вторник,четверг      по записи        

30 мин

Демина А.А.
Психолог По записи                                                    30/60 мин Золотова О.А.
Шахматы с 4-х

Вторник 18.00,суббота 10.00

45 мин

Тепляков Д.В.
Изостудия с 3-х

Вторник, четверг 17.00

45 мин

Пигасова А.В.
Песочная анимация

Вторник, четверг  по записи                     

30 мин

Пигасова А.В.
Театральная студия с 4-х

Четверг18.00,суббота 13.00                     

45 мин

Руденко С.А.
Ритмика с 2-х

Понедельник, среда, пятница 17.00

45 мин

Березовская Н.П. ,Анастасия

Фитнес (гимнастика)

для детей

с 4-х

Понедельник, среда, пятница 18.00

45 мин

Чеботарева Н.А.
Фитнес для взрослых

Понедельник, среда, пятница 19.00,20.00

Вторник,четверг 10.00

60 мин

Пономарева М.А.
Беби фитнес с 6 мес

Среда,пятница 10.30

60 мин

Чеботарева Н.А.

Также есть индивидуальные занятия по всем направлениям